Die Ultras verpassen leider das Play-Off mit dem undankbaren 5. Platz.

Saison 2010/2011

»Saison 2010/2011 »Saison 2011/2012 »Saison 2012/2013 »Saison 2016/2017 »Saison 2017/2018

  1. SPIELPLAN/ERGEBNISSE
  2. TORSCHÜTZEN
  3. ASSISTS
  4. BÖSE BUBEN
  5. PUNKTEWERTUNG
    Abschlusstabelle 2. Klasse West A - Saison 2010/2011

    1. Ultras Spittal 10 10 0 0 103:15 20 (0)
    2. EC ASKÖ Irschen 11 9 0 2 51:25 18 (0)
    3. UEC Leisach II 11 7 0 4 41:35 14 (0)
    4. EC OeAV Obergailtal 12 6 0 6 49:44 12 (0)
    5. EC Black Devils Prägraten II 12 3 0 9 29:92 7 (1)
    6. EC Icetigers / Raika Greifenburg 12 3 0 9 19:42 6 (0)
    7. KSC Kirchbach 10 1 0 9 19:58 2 (0)



    Spielplan/Ergebnisse   2. Klasse West A - Saison 2010/2011

    1.Rd
    15.01.2011
    KSC Kirchbach : EC ASKÖ Irschen
    n. gesp.
    1.Rd
    22.12.2010
    UEC Leisach II : EC OeAV Obergailtal
    4 : 2
    1.Rd
    04.02.2011
    1 : 9
    2.Rd
    26.12.2010
    EC Black Devils Prägraten II : UEC Leisach II
    1 : 9
    2.Rd
    27.12.2010
    EC OeAV Obergailtal : KSC Kirchbach
    4 : 3
    2.Rd
    27.12.2010
    EC ASKÖ Irschen : EC Icetigers / Raika Greifenburg
    4 : 0
    3.Rd
    02.01.2011
    5 : 3
    3.Rd
    30.12.2010
    EC Icetigers / Raika Greifenburg : EC OeAV Obergailtal
    0 : 3
    3.Rd
    29.12.2010
    KSC Kirchbach : EC Black Devils Prägraten II
    7 : 4
    4.Rd
    24.01.2011
    UEC Leisach II : KSC Kirchbach
    7 : 3
    4.Rd
    02.01.2011
    EC Black Devils Prägraten II : EC Icetigers / Raika Greifenburg
    0 : 1
    4.Rd
    03.01.2011
    4 : 9
    5.Rd
    05.01.2011
    EC ASKÖ Irschen : EC OeAV Obergailtal
    5 : 1
    5.Rd
    06.01.2011
    22 : 2
    5.Rd
    05.01.2011
    EC Icetigers / Raika Greifenburg : UEC Leisach II
    2 : 4
    6.Rd
    29.01.2011
    KSC Kirchbach : EC Icetigers / Raika Greifenburg
    0 : 7
    6.Rd
    07.02.2011
    n. gesp.
    6.Rd
    05.02.2011
    EC Black Devils Prägraten II : EC ASKÖ Irschen
    4 : 7
    7.Rd
    19.12.2010
    EC ASKÖ Irschen : UEC Leisach II
    4 : 2
    7.Rd
    14.01.2011
    EC OeAV Obergailtal : EC Black Devils Prägraten II
    4 : 5
    7.Rd
    11.01.2011
    11 : 0
    8.Rd
    14.01.2011
    EC ASKÖ Irschen : KSC Kirchbach
    7 : 0
    8.Rd
    16.01.2011
    EC OeAV Obergailtal : UEC Leisach II
    7 : 2
    8.Rd
    15.01.2011
    10 : 0
    9.Rd
    19.01.2011
    UEC Leisach II : EC Black Devils Prägraten II
    5 : 2
    9.Rd
    02.02.2011
    KSC Kirchbach : EC OeAV Obergailtal
    1 : 4
    9.Rd
    07.01.2011
    EC Icetigers / Raika Greifenburg : EC ASKÖ Irschen
    3 : 4
    10.Rd
    21.01.2011
    2 : 7
    10.Rd
    24.01.2011
    EC OeAV Obergailtal : EC Icetigers / Raika Greifenburg
    3 : 0
    10.Rd
    23.01.2011
    EC Black Devils Prägraten II : KSC Kirchbach
    5 : 4
    11.Rd
    26.01.2011
    KSC Kirchbach : UEC Leisach II
    0 : 4
    11.Rd
    21.01.2011
    EC Black Devils Prägraten II : EC Icetigers / Raika Greifenburg
    2 : 0
    11.Rd
    26.01.2011
    9 : 1
    12.Rd
    30.01.2011
    EC OeAV Obergailtal : EC ASKÖ Irschen
    1 : 4
    12.Rd
    29.01.2011
    2 : 11
    12.Rd
    31.01.2011
    UEC Leisach II : EC Icetigers / Raika Greifenburg
    2 : 0
    13.Rd
    28.01.2011
    EC Icetigers / Raika Greifenburg : KSC Kirchbach
    5 : 1
    13.Rd
    02.02.2011
    10 : 0
    13.Rd
    02.02.2011
    EC ASKÖ Irschen : EC Black Devils Prägraten II
    7 : 0
    14.Rd
    06.02.2011
    abg.
    14.Rd
    04.02.2011
    EC Black Devils Prägraten II : EC OeAV Obergailtal
    2 : 15
    14.Rd
    04.02.2011
    UEC Leisach II : EC ASKÖ Irschen
    2 : 4


    Seitenanfang



    Torschützen   2. Klasse West A - Saison 2010/2011

    Olsacher Raimund
    Ultras Spittal
    22
    Genshofer Marco
    Ultras Spittal
    15
    Moser Günter
    Ultras Spittal
    12
    Tillian Oliver
    EC OeAV Obergailtal II Wechsel
    11
    Regensburger Alfred
    EC OeAV Obergailtal
    10
    Messner Daniel
    Ultras Spittal
    10
    Durchner Leopold
    EC OeAV Obergailtal U23
    9
    Steiner Chrisoph
    Ultras Spittal
    8
    Arlt Daniel
    EC Irschen
    8
    Rauter Mathias
    Ultras Spittal
    8
    Gressel Raphael
    EC OeAV Obergailtal II
    8
    Einetter Berni
    EC Irschen
    8
    Pichler Wolfgang
    Ultras Spittal
    7
    De Zordo Wolfgang
    EC Irschen
    7
    Gratzer Stefan
    EC OeAV Obergailtal II
    7
    Kofler Philipp
    KSC Kirchbach
    7
    Kreuzer Sebastian
    UEC Leisach U23
    6
    Unterwurzacher Luca
    EC Prägraten II
    6
    Einetter Franz
    EC Irschen
    6
    Brandstätter Pascal
    EC Prägraten II
    6
    Senfter Helmut
    UEC Leisach II
    5
    Hassler Thomas
    EC Irschen
    4
    Ortner Lukas
    UEC Leisach U23
    4
    Fieger St.
    KSC Kirchbach
    4
    Schuster Florian
    Ultras Spittal
    4
    Huber Thomas
    EC Irschen
    4
    Neuschitzer Werner
    UEC Leisach Wechsel
    4
    Oberlercher Roman
    EHC Icetigers Greifenburg
    4
    Kristler Sascha
    EC Irschen
    4
    Girstmair Michael
    UEC Leisach U23
    4
    Egger Franz-Josef
    EC Prägraten
    4
    Glantschnig Stefan
    Ultras Spittal
    4
    Holzer Josef
    UEC Leisach II
    3
    Granig Johann
    EHC Icetigers Greifenburg
    3
    Telesklav Ulf
    KSC Kirchbach
    3
    Bernthaler Hannes
    Ultras Spittal
    3
    Brandner Hans Peter
    EHC Icetigers Greifenburg
    3
    Strasser Wolfgang
    EHC Icetigers Greifenburg
    3
    Berger Mario
    EC Prägraten
    3
    Gröfler Markus
    EC Prägraten II
    3
    Lukasser Manuel
    UEC Leisach U23
    3
    Allmayer Franz
    Ultras Spittal
    3
    Senfter Bernhard
    UEC Leisach II
    2
    De Zordo Robert
    EC Irschen
    2
    Unterpirker Ma.
    EC Irschen
    2
    Oberwinkler Mario
    Ultras Spittal
    2
    Nothdurfter Thomas
    UEC Leisach II
    2
    Holzer Markus
    UEC Leisach U23
    2
    Baumgartner Christian
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Ortner Harald
    UEC Leisach
    2
    Steiner Daniel
    EC Prägraten II
    2
    Pritsch Andreas
    EC Irschen
    2
    Telesklav Mario
    EC OeAV Obergailtal
    2
    Takats Mark
    Ultras Spittal
    2
    Bürger Franz-Joseph
    Ultras Spittal
    2
    Lederer Thomas
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Weiskopf Marco
    EC Prägraten
    2
    Oberauner Wolfgang
    KSC Kirchbach
    1
    Gröfler Thomas
    EC Prägraten
    1
    Unterguggenberger Michael
    UEC Leisach U23
    1
    Bstieler Matthias
    EC Prägraten II
    1
    Zoppoth Josef
    EC OeAV Obergailtal
    1
    Sommer Roland
    EC Irschen
    1
    Kofler Werner
    KSC Kirchbach
    1
    Holzer Marco
    UEC Leisach II
    1
    Oberrauner Otwin
    KSC Kirchbach
    1
    Kranabetter Lukas
    EC Irschen
    1
    Ausserdorfer Markus
    UEC Leisach U23
    1
    Koffer Lukas
    KSC Kirchbach
    1
    Aigner Stefan
    EHC Icetigers Greifenburg
    1
    Niedermüller Balthasar
    EC Irschen
    1
    Schretter Daniel
    Ultras Spittal
    1
    Löschnig Dominik
    UEC Leisach II
    1
    Grechenig Stefan
    EHC Icetigers Greifenburg
    1
    Weiskopf Kassian
    EC Prägraten II
    1
    Hueter Christian
    EC Irschen
    1
    Thurner H.
    EC OeAV Obergailtal
    1
    Juri Christoph
    KSC Kirchbach
    1


    Seitenanfang


    Assists   2. Klasse West A - Saison 2010/2011

    Messner Daniel
    Ultras Spittal
    25
    Olsacher Raimund
    Ultras Spittal
    21
    Moser Günter
    Ultras Spittal
    14
    Rauter Mathias
    Ultras Spittal
    14
    Bürger Franz-Joseph
    Ultras Spittal
    13
    Huber Thomas
    EC Irschen
    13
    Genshofer Marco
    Ultras Spittal
    13
    Gressel Raphael
    EC OeAV Obergailtal II
    12
    Telesklav Mario
    EC OeAV Obergailtal
    11
    Einetter Franz
    EC Irschen
    11
    Schretter Daniel
    Ultras Spittal
    11
    Neuschitzer Robert
    UEC Leisach II
    10
    Tillian Oliver
    EC OeAV Obergailtal II Wechsel
    10
    Ortner Lukas
    UEC Leisach U23
    10
    Steiner Chrisoph
    Ultras Spittal
    9
    Einetter Berni
    EC Irschen
    9
    Girstmair Michael
    UEC Leisach U23
    9
    Oberwinkler Mario
    Ultras Spittal
    9
    Gratzer Stefan
    EC OeAV Obergailtal II
    8
    Pichler Wolfgang
    Ultras Spittal
    8
    Glantschnig Stefan
    Ultras Spittal
    8
    Bernthaler Hannes
    Ultras Spittal
    7
    Schuster Florian
    Ultras Spittal
    7
    De Zordo Wolfgang
    EC Irschen
    7
    Lamprecht Markus
    EC OeAV Obergailtal II
    7
    Allmayer Franz
    Ultras Spittal
    6
    Takats Mark
    Ultras Spittal
    6
    Regensburger Alfred
    EC OeAV Obergailtal
    6
    Hassler Thomas
    EC Irschen
    6
    Durchner Leopold
    EC OeAV Obergailtal U23
    6
    Neuschitzer Werner
    UEC Leisach Wechsel
    5
    Thurner H.
    EC OeAV Obergailtal
    5
    Berger Günther
    EC Prägraten II
    5
    Enzi Florian
    EC OeAV Obergailtal
    5
    Arlt Daniel
    EC Irschen
    5
    Müller Thomas
    UEC Leisach Wechsel
    5
    Steiner Daniel
    EC Prägraten II
    4
    Kristler Sascha
    EC Irschen
    4
    Strasser Wolfgang
    EHC Icetigers Greifenburg
    4
    Walker Siegfried
    EC Irschen
    4
    Unterpirker Ma.
    EC Irschen
    4
    Bstieler Christopher
    EC Prägraten
    4
    Kofler Werner
    KSC Kirchbach
    4
    Oberauner Wolfgang
    KSC Kirchbach
    4
    Weiskopf Marco
    EC Prägraten
    4
    Oberlercher Roman
    EHC Icetigers Greifenburg
    4
    Holzer Markus
    UEC Leisach U23
    4
    Niedermüller Balthasar
    EC Irschen
    4
    Wiesflecker Georg
    EHC Icetigers Greifenburg
    3
    Bstieler Matthias
    EC Prägraten II
    3
    Kreuzer Sebastian
    UEC Leisach U23
    3
    Oberauner Stefan
    KSC Kirchbach
    3
    Sommer Roland
    EC Irschen
    3
    Baumgartner Christian
    EHC Icetigers Greifenburg
    3
    Gröfler Markus
    EC Prägraten II
    3
    Holzer Josef
    UEC Leisach II
    3
    Unterguggenberger Michael
    UEC Leisach U23
    3
    Lukasser Manuel
    UEC Leisach U23
    3
    Pernull Wolf
    KSC Kirchbach
    3
    Berger Mario
    EC Prägraten
    3
    Oberheber Sebastian
    EC OeAV Obergailtal II
    3
    Senfter Helmut
    UEC Leisach II
    3
    Egger Franz-Josef
    EC Prägraten
    3
    Brandstätter Pascal
    EC Prägraten II
    3
    Unterwurzacher Luca
    EC Prägraten II
    2
    Grechenig Stefan
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Ranacher Alexander
    EC Prägraten II
    2
    Tiefenbacher Harald
    UEC Leisach U23
    2
    Brandner Hans Peter
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Islitzer Bernhard
    EC Prägraten II
    2
    Senfter Michael
    UEC Leisach II
    2
    Granig Johann
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Nothdurfter Thomas
    UEC Leisach II
    2
    Koffer Lukas
    KSC Kirchbach
    2
    Weiskopf Kassian
    EC Prägraten II
    2
    Ortner Harald
    UEC Leisach
    2
    Huber Michael
    EC Irschen
    2
    Aigner Stefan
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Gressel Alexander
    EC OeAV Obergailtal
    2
    Novak Josef
    KSC Kirchbach
    2
    Kofler Philipp
    KSC Kirchbach
    2
    Pritsch Andreas
    EC Irschen
    1
    Diemling Mathias
    EHC Icetigers Greifenburg
    1
    Kall Hubert
    KSC Kirchbach
    1
    Lederer Thomas
    EHC Icetigers Greifenburg
    1
    Schader Heimo
    Ultras Spittal
    1
    Warmuth Philip
    EC OeAV Obergailtal U23
    1
    Ausserdorfer Markus
    UEC Leisach U23
    1
    Egarter Markus
    EC Irschen
    1
    Wallner Stephan
    UEC Lienz
    1
    Baumgartner Martin
    EHC Icetigers Greifenburg
    1
    Steiner Sandro
    EC Prägraten
    1
    Thurner Lukas
    EC OeAV Obergailtal
    1
    Kranabetter Lukas
    EC Irschen
    1
    Brunner Michael
    UEC Leisach U23
    1
    Fieger St.
    KSC Kirchbach
    1
    Trojer Christoph
    UEC Leisach II
    1
    Koch Georg
    EHC Icetigers Greifenburg
    1
    Gasser Florian
    EC Prägraten II
    1
    Hueter Christian
    EC Irschen
    1
    Egger Christian
    EC Prägraten II
    1
    Mair Michael
    UEC Leisach U23
    1
    Stotter Gerd
    EHC Icetigers Greifenburg
    1


    Seitenanfang


    Böse Buben   2. Klasse West A - Saison 2010/2011

    Huber Thomas
    EC Irschen
    127
    Huber Michael
    EC Irschen
    59
    Brandner Hans Peter
    EHC Icetigers Greifenburg
    58
    Bstieler Christopher
    EC Prägraten
    46
    Durchner Leopold
    EC OeAV Obergailtal U23
    46
    Pichler Wolfgang
    Ultras Spittal
    43
    Senfter Helmut
    UEC Leisach II
    41
    Fieger St.
    KSC Kirchbach
    41
    Steiner Sandro
    EC Prägraten
    39
    Bstieler Matthias
    EC Prägraten II
    37
    Unterguggenberger Michael
    UEC Leisach U23
    36
    Rauter Mathias
    Ultras Spittal
    35
    Einetter Franz
    EC Irschen
    34
    Wiesflecker Roland
    EHC Icetigers Greifenburg
    34
    Regensburger Alfred
    EC OeAV Obergailtal
    32
    Novak Josef
    KSC Kirchbach
    30
    Neuschitzer Robert
    UEC Leisach II
    29
    Steiner Chrisoph
    Ultras Spittal
    29
    Lamprecht Markus
    EC OeAV Obergailtal II
    28
    Oberauner Stefan
    KSC Kirchbach
    28
    Schuster Florian
    Ultras Spittal
    25
    Lederer Thomas
    EHC Icetigers Greifenburg
    22
    Steiner Daniel
    EC Prägraten II
    22
    Brandstätter Pascal
    EC Prägraten II
    22
    Genshofer Marco
    Ultras Spittal
    20
    Telesklav Mario
    EC OeAV Obergailtal
    20
    Oberauner Wolfgang
    KSC Kirchbach
    20
    Hassler Thomas
    EC Irschen
    18
    Allmayer Franz
    Ultras Spittal
    18
    Strasser Wolfgang
    EHC Icetigers Greifenburg
    18
    Neuschitzer Werner
    UEC Leisach Wechsel
    18
    Kristler Sascha
    EC Irschen
    18
    Granig Johann
    EHC Icetigers Greifenburg
    18
    Baumgartner Martin
    EHC Icetigers Greifenburg
    16
    Gressel Raphael
    EC OeAV Obergailtal II
    16
    Kreuzer Sebastian
    UEC Leisach U23
    16
    Weiskopf Marco
    EC Prägraten
    16
    Bürger Franz-Joseph
    Ultras Spittal
    14
    Tillian Oliver
    EC OeAV Obergailtal II Wechsel
    14
    Wiesflecker Georg
    EHC Icetigers Greifenburg
    14
    Grechenig Stefan
    EHC Icetigers Greifenburg
    14
    Thurner Lukas
    EC OeAV Obergailtal
    14
    Einetter Berni
    EC Irschen
    14
    Moser Günter
    Ultras Spittal
    14
    Senfter Bernhard
    UEC Leisach II
    14
    Ortner Lukas
    UEC Leisach U23
    12
    Pernull Wolf
    KSC Kirchbach
    12
    Baumgartner Christian
    EHC Icetigers Greifenburg
    12
    Ranacher Alexander
    EC Prägraten II
    12
    Senfter Michael
    UEC Leisach II
    10
    Gratzer Stefan
    EC OeAV Obergailtal II
    10
    Arlt Daniel
    EC Irschen
    10
    Sturm Willi
    KSC Kirchbach
    10
    Nothdurfter Thomas
    UEC Leisach II
    10
    Tiefenbacher Harald
    UEC Leisach U23
    10
    Schwarz Ingo
    KSC Kirchbach
    10
    Lukasser Manuel
    UEC Leisach U23
    10
    Stotter Gerd
    EHC Icetigers Greifenburg
    10
    Rindler Johann
    EHC Icetigers Greifenburg
    10
    Berger Günther
    EC Prägraten II
    10
    Löschnig Dominik
    UEC Leisach II
    10
    Oberheber Sebastian
    EC OeAV Obergailtal II
    10
    Unterpirker Ma.
    EC Irschen
    8
    Kratzer Christian
    EC Prägraten II
    8
    Bernthaler Hannes
    Ultras Spittal
    8
    Ausserdorfer Markus
    UEC Leisach U23
    8
    Müller Thomas
    UEC Leisach Wechsel
    8
    Glantschnig Stefan
    Ultras Spittal
    8
    De Zordo Wolfgang
    EC Irschen
    6
    Islitzer Bernhard
    EC Prägraten II
    6
    Diemling Mathias
    EHC Icetigers Greifenburg
    6
    Brunner Michael
    UEC Leisach U23
    6
    Unterwurzacher Luca
    EC Prägraten II
    6
    Olsacher Raimund
    Ultras Spittal
    6
    Oberlercher Roman
    EHC Icetigers Greifenburg
    6
    Koch Georg
    EHC Icetigers Greifenburg
    6
    Niedermüller Balthasar
    EC Irschen
    6
    Juri Christoph
    KSC Kirchbach
    6
    Thurner H.
    EC OeAV Obergailtal
    6
    Oberwinkler Mario
    Ultras Spittal
    6
    Sommer Roland
    EC Irschen
    4
    Kall Hubert
    KSC Kirchbach
    4
    Jantschgi Kevin
    KSC Kirchbach
    4
    Wiltsche Peter
    KSC Kirchbach
    4
    Egger Johann
    EC Prägraten
    4
    Telesklav Ulf
    KSC Kirchbach
    4
    Koffer Lukas
    KSC Kirchbach
    4
    Egger Franz-Josef
    EC Prägraten
    4
    Girstmair Michael
    UEC Leisach U23
    4
    Berger Mario
    EC Prägraten
    4
    Gressel Alexander
    EC OeAV Obergailtal II
    4
    Gasser Florian
    EC Prägraten II
    4
    Gröfler Thomas
    EC Prägraten
    2
    Steiner Oliver
    EC Prägraten
    2
    Kofler Philipp
    KSC Kirchbach
    2
    Kofler Werner
    KSC Kirchbach
    2
    Walker Siegfried
    EC Irschen
    2
    Pritsch Andreas
    EC Irschen
    2
    Zoppoth Josef
    EC OeAV Obergailtal
    2
    Enzi Florian
    EC OeAV Obergailtal
    2
    Weiskopf Kassian
    EC Prägraten II
    2
    Egger Christian
    EC Prägraten II
    2
    Aigner Stefan
    EHC Icetigers Greifenburg
    2
    Mair Michael
    UEC Leisach U23
    2
    Rainer Andreas
    EC Prägraten II
    2
    Holzer Markus
    UEC Leisach U23
    2


    Seitenanfang


    Punktewertung 2. Klasse West A - Saison 2010/2011
    SPIELER VEREIN T A P
    Olsacher Raimund Ultras Spittal 22 21 43
    Messner Daniel Ultras Spittal 10 25 35
    Genshofer Marco Ultras Spittal 15 13 28
    Moser Günter Ultras Spittal 12 14 26
    Rauter Mathias Ultras Spittal 8 14 22
    Tillian Oliver EC OeAV Obergailtal II Wechsel 11 10 21
    Gressel Raphael EC OeAV Obergailtal II 8 12 20
    Steiner Christoph Ultras Spittal 8 9 17
    Einetter Berni EC Irschen 8 9 17
    Einetter Franz EC Irschen 6 11 17
    Huber Thomas EC Irschen 4 13 17
    Regensburger Alfred EC OeAV Obergailtal 10 6 16
    Durchner Leopold EC OeAV Obergailtal U23 9 6 15
    Pichler Wolfgang Ultras Spittal 7 8 15
    Gratzer Stefan EC OeAV Obergailtal II 7 8 15
    Bürger Franz-Joseph Ultras Spittal 2 13 15
    De Zordo Wolfgang EC Irschen 7 7 14
    Ortner Lukas UEC Leisach U23 4 10 14
    Arlt Daniel EC Irschen 8 5 13
    Girstmair Michael UEC Leisach U23 4 9 13
    Telesklav Mario EC OeAV Obergailtal 2 11 13
    Glantschnig Stefan Ultras Spittal 4 8 12
    Schretter Daniel Ultras Spittal 1 11 12
    Schuster Florian Ultras Spittal 4 7 11
    Oberwinkler Mario Ultras Spittal 2 9 11
    Hassler Thomas EC Irschen 4 6 10
    Bernthaler Hannes Ultras Spittal 3 7 10
    Neuschitzer Robert UEC Leisach II 0 10 10
    Kofler Philipp KSC Kirchbach 7 2 9
    Kreuzer Sebastian UEC Leisach U23 6 3 9
    Brandstätter Pascal EC Prägraten II 6 3 9
    Neuschitzer Werner UEC Leisach Wechsel 4 5 9
    Allmayer Franz Ultras Spittal 3 6 9
    Unterwurzacher Luca EC Prägraten II 6 2 8
    Senfter Helmut UEC Leisach II 5 3 8
    Oberlercher Roman EHC Icetigers Greifenburg 4 4 8
    Kristler Sascha EC Irschen 4 4 8
    Takats Mark Ultras Spittal 2 6 8
    Egger Franz-Josef EC Prägraten 4 3 7
    Strasser Wolfgang EHC Icetigers Greifenburg 3 4 7
    Lamprecht Markus EC OeAV Obergailtal II 0 7 7
    Gräfler Markus EC Prägraten II 3 3 6
    Berger Mario EC Prägraten 3 3 6
    Holzer Josef UEC Leisach II 3 3 6
    Lukasser Manuel UEC Leisach U23 3 3 6
    Steiner Daniel EC Prägraten II 2 4 6
    Weiskopf Marco EC Prägraten 2 4 6
    Holzer Markus UEC Leisach U23 2 4 6
    Unterpirker Ma. EC Irschen 2 4 6
    Thurner H. EC OeAV Obergailtal 1 5 6
    Fieger St. KSC Kirchbach 4 1 5
    Granig Johann EHC Icetigers Greifenburg 3 2 5
    Brandner Hans Peter EHC Icetigers Greifenburg 3 2 5
    Baumgartner Christian EHC Icetigers Greifenburg 2 3 5
    Niedermüller Balthasar EC Irschen 1 4 5
    Kofler Werner KSC Kirchbach 1 4 5
    Oberauner Wolfgang KSC Kirchbach 1 4 5
    Enzi Florian EC OeAV Obergailtal 0 5 5
    Berger Günther EC Prägraten II 0 5 5
    Müller Thomas UEC Leisach Wechsel 0 5 5
    Nothdurfter Thomas UEC Leisach II 2 2 4
    Ortner Harald UEC Leisach 2 2 4
    Sommer Roland EC Irschen 1 3 4
    Bstieler Matthias EC Prägraten II 1 3 4
    Unterguggenberger Michael UEC Leisach U23 1 3 4
    Walker Siegfried EC Irschen 0 4 4
    Bstieler Christopher EC Prägraten 0 4 4
    Telesklav Ulf KSC Kirchbach 3 0 3
    Lederer Thomas EHC Icetigers Greifenburg 2 1 3
    Pritsch Andreas EC Irschen 2 1 3
    Koffer Lukas KSC Kirchbach 1 2 3
    Aigner Stefan EHC Icetigers Greifenburg 1 2 3
    Grechenig Stefan EHC Icetigers Greifenburg 1 2 3
    Weiskopf Kassian EC Prägraten II 1 2 3
    Wiesflecker Georg EHC Icetigers Greifenburg 0 3 3
    Pernull Wolf KSC Kirchbach 0 3 3
    Oberheber Sebastian EC OeAV Obergailtal II 0 3 3
    Oberauner Stefan KSC Kirchbach 0 3 3
    De Zordo Robert EC Irschen 2 0 2
    Senfter Bernhard UEC Leisach II 2 0 2
    Kranabetter Lukas EC Irschen 1 1 2
    Hueter Christian EC Irschen 1 1 2
    Ausserdorfer Markus UEC Leisach U23 1 1 2
    Novak Josef KSC Kirchbach 0 2 2
    Senfter Michael UEC Leisach II 0 2 2
    Islitzer Bernhard EC Prägraten II 0 2 2
    Ranacher Alexander EC Prägraten II 0 2 2
    Huber Michael EC Irschen 0 2 2
    Tiefenbacher Harald UEC Leisach U23 0 2 2
    Gressel Alexander EC OeAV Obergailtal 0 2 2
    Juri Christoph KSC Kirchbach 1 0 1
    Oberrauner Otwin KSC Kirchbach 1 0 1
    Zoppoth Josef EC OeAV Obergailtal 1 0 1
    Löschnig Dominik UEC Leisach II 1 0 1
    Holzer Marco UEC Leisach II 1 0 1
    Gräfler Thomas EC Prägraten 1 0 1
    Baumgartner Martin EHC Icetigers Greifenburg 0 1 1
    Gasser Florian EC Prägraten II 0 1 1
    Warmuth Philip EC OeAV Obergailtal U23 0 1 1
    Koch Georg EHC Icetigers Greifenburg 0 1 1
    Schader Heimo Ultras Spittal 0 1 1
    Kall Hubert KSC Kirchbach 0 1 1
    Trojer Christoph UEC Leisach II 0 1 1
    Egarter Markus EC Irschen 0 1 1
    Thurner Lukas EC OeAV Obergailtal 0 1 1
    Wallner Stephan UEC Lienz 0 1 1
    Steiner Sandro EC Prägraten 0 1 1
    Brunner Michael UEC Leisach U23 0 1 1
    Stotter Gerd EHC Icetigers Greifenburg 0 1 1
    Egger Christian EC Prägraten II 0 1 1
    Diemling Mathias EHC Icetigers Greifenburg 0 1 1
    Mair Michael UEC Leisach U23 0 1 1


    Seitenanfang